версия сайта

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ГОСТИ НАШЕГО САЙТА

Мы приветствуем вас на страницах сайта Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №13 города Сосногорска". Мы уверены, что при помощи нашего сайта, Вам будет интересно познакомиться с деятельностью нашего Детского сада. С помощью нашего сайта вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду.

Получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом.

Задать интересующие вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам нашего детского сада.

Увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников детского сада.

(законные представители)!

В детском саду с 30 марта по 3 апреля будет работать только дежурная группа для детей, чьи родители (законные представители) продолжают работать в этот период согласно Указу Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206

«Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

С уважением, администрация ДОУ.

Мы в социальных сетях

На основании указа президента РФ  0т 28 апреля 2018г. №181  2019 год объявлен Годом театра, цель которого сохранить и популяризировать лучшие отечественные театральные традиции, достижения, усовершенствовать организацию театрального дела, привлечь внимание к театральному образованию.

Российским Минкультуры утверждена эмблема 2019 Года театра.. Эмблема представляет собой изображение греко-римсткого амфитеатра, символа и прообраза современного театра.

Тематичесике мероприятия будут проходить во всех российских регионах, а так же и в нашем дошкольном учреждении.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"